Los Aguaribays
Cette villa Los Aguaribays Los Cocos peut accueillir jusqu'à 6 personnes qui ont la possibilité de profiter du musée La Loma, situé à seulement 6 minutes de marche.
Le Parc Los Cocos se trouve à environ 2 km de cette villa de Los Cocos, tandis que le monastère << Abba Father >> est dans une zone de 1 km. Villa est également à côté du Parc de Loisirs et Labyrinthe El Descanso. Vous pourrez également visiter le labyrinthe Los Cocos, qui est à 10 minutes en voiture.
Dans la villa Los Aguaribays de 90 m², vous pourrez profiter de la vue sur le jardin.
Ce logement est équipé d'une cuisine complète.
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba75 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Los Aguaribays ?
Le Parc de Loisirs et Labyrinthe El Descanso ainsi que le musée La Loma sont des sites d'intérêt populaires situés à proximité de cette villa Los Aguaribays. - ❓
Y a-t-il une cuisine à cette villa Los Aguaribays ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans cette villa Los Aguaribays. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa Los Aguaribays ?
Vous pouvez séjourner à la villa Los Aguaribays avec vos animaux. - ❓
La villa offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à maison de vacances ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de maison de vacances pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans cette villa Los Aguaribays ?
Tout en profitant de votre séjour dans cette villa Los Aguaribays, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Los Cocos, notamment le monastère << Abba Father >> (1 km), le Parc Los Cocos (2 km) et le Cristo Redentor, accessible en 15 minutes. Conduire.